Заявление в администрацию Ленинского района

  • By :
  • Category : Без рубрики



Кому:

Главе Администрации Ленинского

внутригородского района городского округа Самара

Титову Дмитрию Геннадьевичу

 

От кого:

Сергеевой Оксаны Игоревны

Телефон 89276559341

Еmail: zio2012@mail.ru

 

Заявление от 26.02.2017

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич!

Сообщаю, что тротуар в сквере напротив дома№ 35 по Волжскому проспекту всю зиму завален снегом, который счищали там же с проезжей части. Сейчас эти груды снега, хоть и подтаяли из-за погоды, также, не дают возможности пользоваться тротуаром.

Дополнительно сообщаю:

1. Дата и время фиксации 26.02.2017 13:32

2. Количество приложенных к данному заявлению дополнительных материалов: фотографий (2 шт.), снимок экрана карты с обозначенным местом (1 шт.)

На основании выше обозначенной проблемы и руководствуясь Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», прошу:

1) Ответственное лицо привести в надлежащий вид тротуар, очистить от снега и наледи до твердого покрытия. Вывезти снежную массу.

2) Направить ответ и фотографии устранённой проблемы по электронному адресу: zio2012@mail.ru (на основании ч. 3 ст. 7 и ч. 4 ст. 10 Федерального закона № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Благодарю за Вашу работу!

С уважением,

Сергеева Оксана Игоревна

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

заявление с фотографией (1)

Директору МОУ «СОШ «ТЦО» Н. Г. Никандровой от                , (ф. и. о. законного представителя / опекуна) проживающей(го) по адресу:                                    заявление.    Прошу разрешить моей(му) дочери (сыну)                                         , ученице(ку)           класса, после занятий уходить домой самостоятельно без сопровождения. С правилами дорожного движения и личной безопасности ребенок ознакомлен. Безопасный маршрут до …

заявление РВП м

Приложение № 3к Административному регламенту предоставленияМинистерством внутренних дел государственной услугипо выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданстваразрешения на временное проживание в Российской Федерации   ЗАЯВЛЕНИЕО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ 11   УМВ ГУ МВД России по Воронежской области (наименование территориального органа Министерства внутренних дел Российской Федерации ) Регистрационный номер …

Заявление председ правл_А80 о предоставлении документов в ДГИ

  Председателю правления Автостоянки № 80 МГСА, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Красной Сосны, проектируемый проезд 3453,   С.Б.Горшкову   От владельца гаражного бокса №_________ _______________________________________ (Ф.И.О.) Конт. тел. 8- ___________________________       З А Я В Л Е Н И Е   В целях подачи заявления-запроса в …