Заявление в Администрацию ЖД района №160 от 25.02.2017

  • By :
  • Category : Без рубрики



Кому:

Главе Администрации Железнодорожного

внутригородского района городского округа Самара

Лапушкиной Елене Владимировне

 

От кого:

Митрофанова Анатолия Геннадьевича

Телефон 89198099802

Еmail: mit_a_g@mail.ru

 

Заявление 160 от 25.02.2017

Уважаемая Елена Владимировна!

Сообщаю, что в сквере им. Санфировой по улице Аэродромная (сквер рядом с домом13) на фонарных столбах, размещены рекламные объявления.

Дополнительно сообщаю:

1. Дата и время фиксации нарушения 23.02.2017 15:36.

2. Количество приложенных к данному заявлению дополнительных материалов: фотографии (1 шт.), снимок экрана карты с обозначенным местом (1 шт.)

На основании выше обозначенной проблемы и руководствуясь Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», прошу:

1) Прошу ответственное лицо установить владельца номера сотового телефона и направить данную информацию в административную комиссию района.

2) Ответственное лицо провести разъяснительную беседу с владельцами незаконно размещенных объявлений, о запрете расклейки объявлений в неположенных местах

3) Ответственное лицо очистить фонарные столбы в сквере от рекламных объявлений.

3) Ответственное лицо, в случае, если не удастся установить владельцев объявлений, включить телефоны указанные в объявлениях, в систему автодозвона, для пресечения административного правонарушения. 

4) Направить ответ и фотографии устранённой проблемы по электронному адресу: [email protected] (на основании ч. 3 ст. 7 и ч. 4 ст. 10 Федерального закона № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Благодарю за Вашу работу!

С уважением,

Митрофанов Анатолий Геннадьевич

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

заявление с фотографией (1)

Директору МОУ «СОШ «ТЦО» Н. Г. Никандровой от                , (ф. и. о. законного представителя / опекуна) проживающей(го) по адресу:                                    заявление.    Прошу разрешить моей(му) дочери (сыну)                                         , ученице(ку)           класса, после занятий уходить домой самостоятельно без сопровождения. С правилами дорожного движения и личной безопасности ребенок ознакомлен. Безопасный маршрут до …

заявление РВП м

Приложение № 3к Административному регламенту предоставленияМинистерством внутренних дел государственной услугипо выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданстваразрешения на временное проживание в Российской Федерации   ЗАЯВЛЕНИЕО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ 11   УМВ ГУ МВД России по Воронежской области (наименование территориального органа Министерства внутренних дел Российской Федерации ) Регистрационный номер …

Заявление председ правл_А80 о предоставлении документов в ДГИ

  Председателю правления Автостоянки № 80 МГСА, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Красной Сосны, проектируемый проезд 3453,   С.Б.Горшкову   От владельца гаражного бокса №_________ _______________________________________ (Ф.И.О.) Конт. тел. 8- ___________________________       З А Я В Л Е Н И Е   В целях подачи заявления-запроса в …