Заявление в Администрацию ЖД района № 114 от 07.02.2017

  • By :
  • Category : Без рубрики



Кому:

Главе Администрации Железнодорожного

внутригородского района городского округа Самара

Лапушкиной Елене Владимировне

 

От кого:

Митрофанова Анатолия Геннадьевича

Телефон 89198099802

Е-mail: [email protected]

 

Заявление 114 от 07.02.2017

Уважаемая Елена Владимировна!

Сообщаю, что по улице Комсомольская площадь, дом №24, по четной стороне, на столбе освещения и доме размещены рекламные объявления.

Дополнительно сообщаю:

1. Дата и время фиксации нарушения 06.02.2017 11:31.

2. Количество приложенных к данному заявлению дополнительных материалов: фотографии (2 шт.), снимок экрана карты с обозначенным местом (1 шт.)

На основании выше обозначенной проблемы и руководствуясь Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», прошу:

1) Ответственное лицо провести разъяснительную беседу с владельцами незаконно расклеенных объявлений, о запрете расклейки объявлений в неположенных местах и обязать их очистить от своих объявлений деревья по улице Аэродромная.

2) Ответственное лицо включить телефоны указанные в объявлениях, в систему автодозвона, для пресечения административного правонарушения. 

3)  Проверить действия лиц, осуществивших самовольную расклейку объявлений в неустановленных для этого местах, на наличие состава административного правонарушения, предусмотренного ч. 1, 2 ст. 4. 20 Закона Самарской области от 01.11.2007 № 115-ГД «Об административных правонарушениях на территории Самарской области»

4) Направить ответ и фотографии устранённой проблемы по электронному адресу: [email protected] (на основании ч. 3 ст. 7 и ч. 4 ст. 10 Федерального закона № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Благодарю за Вашу работу!

С уважением, Митрофанов Анатолий Геннадьевич

Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

заявление с фотографией (1)

Директору МОУ «СОШ «ТЦО» Н. Г. Никандровой от                , (ф. и. о. законного представителя / опекуна) проживающей(го) по адресу:                                    заявление.    Прошу разрешить моей(му) дочери (сыну)                                         , ученице(ку)           класса, после занятий уходить домой самостоятельно без сопровождения. С правилами дорожного движения и личной безопасности ребенок ознакомлен. Безопасный маршрут до …

заявление РВП м

Приложение № 3к Административному регламенту предоставленияМинистерством внутренних дел государственной услугипо выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданстваразрешения на временное проживание в Российской Федерации   ЗАЯВЛЕНИЕО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ 11   УМВ ГУ МВД России по Воронежской области (наименование территориального органа Министерства внутренних дел Российской Федерации ) Регистрационный номер …

Заявление председ правл_А80 о предоставлении документов в ДГИ

  Председателю правления Автостоянки № 80 МГСА, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Красной Сосны, проектируемый проезд 3453,   С.Б.Горшкову   От владельца гаражного бокса №_________ _______________________________________ (Ф.И.О.) Конт. тел. 8- ___________________________       З А Я В Л Е Н И Е   В целях подачи заявления-запроса в …